Комплекс "Такси Навигатор" > Mobile Taxi

Клон MobileTaxi

<< < (2/19) > >>

sos:

--- Цитата: Antony от 22 Мая 2015, 11:55:48 ---В идеале вообще на сайте закачки МТ сделать поле ввода желаемого названия. После нажатия на СКАЧАТЬ происходило бы формирование проги с желаемым названием и ее закачка.... Даже знаю сайт на котором такой принцип формирования apk успешно работает.

--- Конец цитаты ---

Идея с автоматическим формированием названия при скачивании - это классно.
Службам такси очень понравится, они будут ставить водителям со своим названием.
Я тоже в свое время, имел проблемы с трудоустройством в несколько служб такси (одновременно), не могли мне установить несколько копий на один телефон пришлось учится делать клоны. Теперь себе делаю клоны на свой усмотрение, меняю всё - название, мелодии, иконки и т.д.

sos:
Установка второй программы на телефон/планшет Mobiletaxi
( копия клон мобайл такси (копия mobile taxi ) на андроид)
- звоните 093-692-55-07
- Пишите - verbatim@bigmir.net
Стоимость одной копии 50 грн.
Установка одной копии занимает от 5 до 10 минут.

Установить программу можно подъехав ко мне лично (чаще всего нахожусь на Троещине (Киев) или на Петровке (Киев)) ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно созвониться, а так же можно установить программу удаленно.

Клон обязательно тестируется, работает без глюков и тормозов как оригинальная программа.

В программе для удобства будут изменены - цвет главной иконки, а так же звуки ПОЯВЛЕНИЯ заказа в эфире и ПРИНЯТИЯ заказа, (все изменения уже входят в стоимость услуги).
По разным звукам очень удобно ориентироваться куда пришел заказ.

Если хотите поставить свои иконки или звуки, тоже не проблема, высылайте все на почту и Ваша копия будет сделана индивидуально под Ваши пожелания.
Для нас важно, что бы водитель остался всем довольным, и с копией было комфортно и удобно работать.

- От ТРЕХ копий можно сделать скидку (покупка за один раз) :)

Так же делаю копию программ - "В Контакте" и "OLX"

Antony:
Ну собственно, поговорить не получается. Новая версия есть, а в теме даже ответа от представителя разработчика нет.
Зато доска объявлений работает ;)

Вадим:

--- Цитата: Antony от 02 Июня 2015, 09:43:49 ---Ну собственно, поговорить не получается. Новая версия есть, а в теме даже ответа от представителя разработчика нет.
Зато доска объявлений работает ;)

--- Конец цитаты ---
Та потому что отвечать пока нечего. С нашей стороны пока ничего не поменялось. Понравилась идея про автогенератор сборок, постараемся изучить вопрос.

dimych2quiet:

--- Цитировать --- Понравилась идея про автогенератор сборок, постараемся изучить вопрос.

--- Конец цитаты ---
Скрестил пальцы ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии