Голосование

Полная фильтрация GPRS комментария галочкой

Оставить как есть
0 (0%)
Галочка "Не брать заказ с заполненным GPRS комментарием"
6 (75%)
Своё предложение в комментарии
2 (25%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: ТАРИФ ПОЛН, ЖИВОТН, КУРЯЩ или ересь в ЖПРС заметках  (Прочитано 10716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2015, 23:13:58Ответ #15

Оффлайн perevozchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +2/-21
  • perevozchik
В другой ветке я уже "КРИЧАЛ" что многие не хотят видеть в эфире заказы ПО ГОРОДУ. И я в том числе.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 23:16:53 от perevozchik »

05 Июня 2015, 06:27:28Ответ #16

Оффлайн dimych2quiet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Телефон: Samsung Galaxy SM-T330 Tab4 8.0 Android 5.1.1, Motorola Droid X Android 2.3.4, Lg L3 E-405 Android 2.3.6
Возможно оффтоп, мне кажется, что такие вещи как тариф полный, ждут и тд должны автоматом идти без рейтинга и с возможностью быстрого снятия. Как вариант- СОЗ не пропускает, пусть ИДС создавшая заказ сама с ними мучается.
На случай если буду нужен, то я там же где и был когда был не нужен

15 Июня 2016, 01:12:11Ответ #17

Оффлайн rvv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Телефон: Android 5.1.1
мне кажется, что такие вещи как тариф полный, ждут и тд должны автоматом идти без рейтинга и с возможностью быстрого снятия. Как вариант- СОЗ не пропускает, пусть ИДС создавшая заказ сама с ними мучается.
Да не кажется, а так должно быть! Условия одни и те же для всех ( финансово наказывать).
Но, мужики разработчики/программисты - либо ваш уровень -пень/колода либо вы школьники.  Каждая следующая версия программы сохраняет баги предыдущенй и добавляет новые, а две последние (при условии установки с 0-ля) вылетают вообще (в приложении и т.д) 
А Вы прикидываете время на откат до более - менее рабочей версии и восстановление всех настроек? !!!!
Создайте группу тестеров и на них обкатывайте версии!!!! ( с преференциями). Что же вы тысячи людей ставите в положение зю? И не только таксистов, но и клиентов? (пока настраиваю откат - заказы отдыхают). Или эвос вырождается?????