Комплекс "Такси Навигатор" > Mobile Taxi

Клон MobileTaxi

(1/19) > >>

Antony:
Давайте поговорим о вечном!

Что мешает разработчику закомпилить каждую свежую версию МТ с тремя-пятью разными названиями пакета, чтоб они становились на одно устройство? Я не знаю ни одного коллегу, который прописан в одной единствееной ИДС. Зачем нужно пускать народ в самостоятельные танцы с бубном или ПОКУПАТЬ  у шаромыжников клоны, которые потом не обновляются до актуальной версии? Планируется ли окончание этой вакханалии?

ilb:

--- Цитата: Antony от 22 Мая 2015, 11:40:44 --- Планируется ли окончание этой вакханалии?

--- Конец цитаты ---
поддержу +1

Antony:
В идеале вообще на сайте закачки МТ сделать поле ввода желаемого названия. После нажатия на СКАЧАТЬ происходило бы формирование проги с желаемым названием и ее закачка.... Даже знаю сайт на котором такой принцип формирования apk успешно работает.

dimych2quiet:

--- Цитата: Antony от 22 Мая 2015, 11:55:48 ---В идеале вообще на сайте закачки МТ сделать поле ввода желаемого названия. После нажатия на СКАЧАТЬ происходило бы формирование проги с желаемым названием и ее закачка.... Даже знаю сайт на котором такой принцип формирования apk успешно работает.

--- Конец цитаты ---
+1 . А то замахался клоны лупить, подписывать, иконки перерисовывать...

perevozchik:

--- Цитата: dimych2quiet от 28 Мая 2015, 15:14:47 ---
--- Цитата: Antony от 22 Мая 2015, 11:55:48 ---В идеале вообще на сайте закачки МТ сделать поле ввода желаемого названия. После нажатия на СКАЧАТЬ происходило бы формирование проги с желаемым названием и ее закачка.... Даже знаю сайт на котором такой принцип формирования apk успешно работает.

--- Конец цитаты ---
+1 . А то замахался клоны лупить, подписывать, иконки перерисовывать...

--- Конец цитаты ---
А зачем их лупить, подписывать, перерисовывать??? Просто интересно понять сколько приложений нужно человеку для счастья???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии