Комплекс "Такси Навигатор" > Mobile Taxi

Новости разработки MTCA

<< < (2/38) > >>

Bysh:

--- Цитата: Вадим от 16 Мая 2015, 21:04:42 ---По центру кнопка меню также вызывается кнопкой меню телефона. Обычно крайняя правая, но  может различатся в зависимости от модели.

--- Конец цитаты ---
У меня, например, в Asus такой кнопки нет (в других смартфонах была). Хотя для меня это не критично - я попадаю по стрелочке :)

antoxa7:
А можно добавить возможность использовать старую карту, которая была до 47й версии?

kompozitor26:
Вадим , хорошо что возобновился диалог . Хотел напомнить о ряде улучшений , которые нужно добавить , они обсуждались ещё на старом форуме , пока его не превратили в базар .
1)Что бы через автовзятие не принимались заказы которые имеют несколько промежуточных адресов , ведь заказы "по городу " не принимаются , значит эта задача выполнима . Можно обязать ИДС при оформлении таких заказов в начале заказа прописывать "по городу" , а дальше пускай перечисляют весь маршрут , тогда они будут приниматься или нет ?
2)Убрать ограничение 10 конечных секторов , что бы была возможность в одном фильтре отметить галочками 20,30,40…секторов куда хотелось бы поехать .
3)Возможность в "шаблоне адреса" прописывать 10 улиц , а не одну , как сейчас . Одна улица это мало .Дбавьте 10 окон для заполнения .

Grugrey:

--- Цитата: Bysh от 17 Мая 2015, 09:12:29 ---
--- Цитата: Вадим от 16 Мая 2015, 21:04:42 ---По центру кнопка меню также вызывается кнопкой меню телефона. Обычно крайняя правая, но  может различатся в зависимости от модели.

--- Конец цитаты ---
У меня, например, в Asus такой кнопки нет (в других смартфонах была). Хотя для меня это не критично - я попадаю по стрелочке :)

--- Конец цитаты ---
Уважаемые ! речь не о ТЕЛЕФОНЕ и его кнопках :) А о ИЗОБРАЖЕНИИ если угодно, кнопки в проге... прилагаю скрин- кнопку обвел красным.

antoxa7:

--- Цитата: kompozitor26 от 17 Мая 2015, 15:16:21 ---Вадим , хорошо что возобновился диалог . Хотел напомнить о ряде улучшений , которые нужно добавить , они обсуждались ещё на старом форуме , пока его не превратили в базар .
1)Что бы через автовзятие не принимались заказы которые имеют несколько промежуточных адресов , ведь заказы "по городу " не принимаются , значит эта задача выполнима . Можно обязать ИДС при оформлении таких заказов в начале заказа прописывать "по городу" , а дальше пускай перечисляют весь маршрут , тогда они будут приниматься или нет ?
2)Убрать ограничение 10 конечных секторов , что бы была возможность в одном фильтре отметить галочками 20,30,40…секторов куда хотелось бы поехать .
3)Возможность в "шаблоне адреса" прописывать 10 улиц , а не одну , как сейчас . Одна улица это мало .Дбавьте 10 окон для заполнения .

--- Конец цитаты ---

Согласен по всем пунктам. Добавлю от себя: в списке секторов подачи в расширенном фильтре добавьте галочку "По GPS" и возможность устанавливать расстояние подачи.
По поводу шаблонов адреса может расскажите поподробней правила заполнения с несколькими улицами, или номерами домов (например ул. Котовского, дома с 43 по 49 можно прописать как-то)?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии