Автор Тема: Расширенный фильтр  (Прочитано 12412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2015, 11:54:18

Оффлайн jack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Расширенный фильтр
« : 07 Октября 2015, 11:54:18 »
Добрый день! Вот уже который месяц работаю с программой испытываю крайнее неудобство пользованием расширенным фильтром, а именно:
1. Нет сортировки созданных фильтров. Это крайне не удобно в пользовании. Было бы удобнее что бы они располагались в алфавитном порядке, ну по крайней мере, чтоб был выбор как я хочу видеть список созданных мною фильтров.
2. При создании нового фильтра, мне приходится сначала "добавить фильтр", выйти, найти его в конце списка, зайти и только потом начать добавлять опции данного фильтр. Если сделать это все за один раз, новых фильтров наплодится ровно столько, сколько опций я собираюсь добавить.

21 Октября 2015, 14:59:43Ответ #1

Оффлайн Вадим

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 101
  • Карма: +2/-0
    • EvoS
  • Диспетчерская: EvoS
  • Телефон: HTC One S
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #1 : 21 Октября 2015, 14:59:43 »
есть в планах "филтьтр" по фильтрам однако сроков пока нет
ТехПоддежка комплекса Такси Навигатор.
тел. +38 (044)581-98-70
тел: +38 (093)177-04-52
skype: evos.support
support@evos.com.ua

01 Ноября 2015, 23:22:17Ответ #2

Оффлайн jack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #2 : 01 Ноября 2015, 23:22:17 »
есть в планах "филтьтр" по фильтрам однако сроков пока нет
То что есть планы уже хорошо) но конечно же лучше бы сроки пришли как можно быстрее. Фильтры плодятся и искать их стоновить все тяжелее. Но мне кажется, что гораздо удобнее, просто добавить функцию в настройках: Расширенный фильтр - "сортировать по алфавиту", "сортировать по времени создания", "сортировать по популярности". Хотя бы эти три сортировки.

06 Ноября 2015, 00:01:36Ответ #3

Оффлайн dimych2quiet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Телефон: Samsung Galaxy SM-T330 Tab4 8.0 Android 5.1.1, Motorola Droid X Android 2.3.4, Lg L3 E-405 Android 2.3.6
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #3 : 06 Ноября 2015, 00:01:36 »
есть в планах "филтьтр" по фильтрам однако сроков пока нет
То что есть планы уже хорошо) но конечно же лучше бы сроки пришли как можно быстрее. Фильтры плодятся и искать их стоновить все тяжелее. Но мне кажется, что гораздо удобнее, просто добавить функцию в настройках: Расширенный фильтр - "сортировать по алфавиту", "сортировать по времени создания", "сортировать по популярности". Хотя бы эти три сортировки.
Хотябы самы элементарный - переместить вверх/вниз. Это же не сложно?
На случай если буду нужен, то я там же где и был когда был не нужен

16 Декабря 2015, 15:49:20Ответ #4

Оффлайн Mikki_Mouse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #4 : 16 Декабря 2015, 15:49:20 »
Сектора плодятся и плодятся... А долгожданного сектора "Левый берег" и "Правый берег" все нет и нет...

И вопрос: как сделать фильтр, чтоб вылавливал заказ "Курьер" или "Драйвер"?

16 Декабря 2015, 22:28:51Ответ #5

Оффлайн jack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #5 : 16 Декабря 2015, 22:28:51 »
последние два обновления меня вообще убили .... поставили просто для меня не понятный звук на приход заказа, выбрать звуки нельзя, а самое больше убивает то, что приходящее сообщение вылазит по-верх всех программ! Бред такой!!! Еду по навигаторы ищу непонятный адрес, тут бац приходит мне сообщение о снятии средств после последнего заказа. ТВОЮ мать, проёбую поворот и пиздячу еще 1.5 км чтоб попасть на нужный адрес. Есть ум делать такое?!

17 Декабря 2015, 09:27:21Ответ #6

Оффлайн UserOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-1
  • Телефон: Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #6 : 17 Декабря 2015, 09:27:21 »
последние два обновления меня вообще убили .... поставили просто для меня не понятный звук на приход заказа, выбрать звуки нельзя, а самое больше убивает то, что приходящее сообщение вылазит по-верх всех программ! Бред такой!!! Еду по навигаторы ищу непонятный адрес, тут бац приходит мне сообщение о снятии средств после последнего заказа. ТВОЮ мать, проёбую поворот и пиздячу еще 1.5 км чтоб попасть на нужный адрес. Есть ум делать такое?!
Чего ты вообще делаешь в такси, раз ездишь по навигатору?

17 Декабря 2015, 10:04:47Ответ #7

Оффлайн ternet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #7 : 17 Декабря 2015, 10:04:47 »
1. а что с GPS кто это так пошутил? В новом обновл он вкл только с телефона а не как раньше с програмки.
2. второй вопрос, как  бы так сделать чтобы можно было использовать GPS вместе с расширенным фильтром, чтобы принимать заказы как можно близка по GPS а ехать туда как настроен фильтр. Ну и настраивать радиус принятия этих заказов без помощи диспетч службы. Спс.

17 Декабря 2015, 11:23:59Ответ #8

Оффлайн kompozitor26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +4/-1
  • Телефон: samsung i 9082 android 6.1.1 и 7.1.1
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #8 : 17 Декабря 2015, 11:23:59 »
1. а что с GPS кто это так пошутил? В новом обновл он вкл только с телефона а не как раньше с програмки.
2. второй вопрос, как  бы так сделать чтобы можно было использовать GPS вместе с расширенным фильтром, чтобы принимать заказы как можно близка по GPS а ехать туда как настроен фильтр. Ну и настраивать радиус принятия этих заказов без помощи диспетч службы. Спс.
Уважаемые разработчики , вот что нужно сделать в первую очередь . Если будет эта фишка , то каждый водитель будет ей пользоваться , у каждого будет включён GPS , каждую машину будет видеть диспетчерская . Таким образом будет выполнена заявка ИДС о постоянно включенном GPS . А то что Вы сделали в 70 версии на голову не налазит  , такое даже школьнику не пришло бы в голову . Создаёте такое программное обеспечение  , а логику включить наверное не судьба .

17 Декабря 2015, 13:08:43Ответ #9

Оффлайн ilb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +1/-7
  • Диспетчерская: много разных
  • Телефон: samsung sm-t231 (4.4.2)7" / samsung p-1000 (2.3.6)7"
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #9 : 17 Декабря 2015, 13:08:43 »
1. а что с GPS кто это так пошутил? В новом обновл он вкл только с телефона а не как раньше с програмки.
2. второй вопрос, как  бы так сделать чтобы можно было использовать GPS вместе с расширенным фильтром, чтобы принимать заказы как можно близка по GPS а ехать туда как настроен фильтр. Ну и настраивать радиус принятия этих заказов без помощи диспетч службы. Спс.
Уважаемые разработчики , вот что нужно сделать в первую очередь . Если будет эта фишка , то каждый водитель будет ей пользоваться , у каждого будет включён GPS , каждую машину будет видеть диспетчерская . Таким образом будет выполнена заявка ИДС о постоянно включенном GPS . А то что Вы сделали в 70 версии на голову не налазит  , такое даже школьнику не пришло бы в голову . Создаёте такое программное обеспечение  , а логику включить наверное не судьба .
логика как раз проста: нахера диспетчеру видеть машину, если эта машина ехать не хочет, или хочет, но только "туда" ?

17 Декабря 2015, 13:47:55Ответ #10

Оффлайн kompozitor26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +4/-1
  • Телефон: samsung i 9082 android 6.1.1 и 7.1.1
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #10 : 17 Декабря 2015, 13:47:55 »

логика как раз проста: нахера диспетчеру видеть машину, если эта машина ехать не хочет, или хочет, но только "туда" ?
Если машина хочет ехать только "туда" , она только "туда " и поедет .

18 Декабря 2015, 11:53:31Ответ #11

Оффлайн Василий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #11 : 18 Декабря 2015, 11:53:31 »
Возможно ли изменение функциональности фильтра? Интересует возможность выставлять интервал количества км в заказе и стоимости. Хотелось бы видеть заказы меньше чем определенная стоимость или расстояние, либо в интервале от и до.

02 Января 2016, 17:53:43Ответ #12

Оффлайн Mikki_Mouse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #12 : 02 Января 2016, 17:53:43 »
У меня в расширенном фильтре 3 параметра вкладки "Тариф" вместе не работают - третий не учитывается ("Тариф за 1 км")!

Так должно быть? Нужно установить: не менее X гр, но и не менее Y гр за км. Как это сделать?

11 Января 2016, 01:50:25Ответ #13

Оффлайн asder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #13 : 11 Января 2016, 01:50:25 »
Возможно ли сделать фильтрацию тарифа по серверам? То есть,  приходит заказ от такси партнера с пометкой ** (две звездочки) - это означает повышенная процентная ставка. Через некоторое время, если этот заказ ни кто не берет, то приходит данный заказ уже без звездочек - это означает, что процентная ставка нормальная или пониженная. Возможно ли сделать в Расширенном фильтре фильтрацию тарифа по серверам? Что бы можно было установить в фильтре, например получать заказы только с двумя звездочками или без звездочек?

12 Января 2016, 17:51:58Ответ #14

Оффлайн ilb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +1/-7
  • Диспетчерская: много разных
  • Телефон: samsung sm-t231 (4.4.2)7" / samsung p-1000 (2.3.6)7"
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #14 : 12 Января 2016, 17:51:58 »
Возможно ли сделать фильтрацию тарифа по серверам? То есть,  приходит заказ от такси партнера с пометкой ** (две звездочки) - это означает повышенная процентная ставка. Через некоторое время, если этот заказ ни кто не берет, то приходит данный заказ уже без звездочек - это означает, что процентная ставка нормальная или пониженная. Возможно ли сделать в Расширенном фильтре фильтрацию тарифа по серверам? Что бы можно было установить в фильтре, например получать заказы только с двумя звездочками или без звездочек?
эти настройки делаются на стороне ИДС. Админ может включить/отключить вам желаемый сервер лично