Автор Тема: Расширенный фильтр  (Прочитано 12251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2016, 01:31:25Ответ #15

Оффлайн asder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Расширенный фильтр
« Ответ #15 : 13 Января 2016, 01:31:25 »
Возможно ли сделать фильтрацию тарифа по серверам? То есть,  приходит заказ от такси партнера с пометкой ** (две звездочки) - это означает повышенная процентная ставка. Через некоторое время, если этот заказ ни кто не берет, то приходит данный заказ уже без звездочек - это означает, что процентная ставка нормальная или пониженная. Возможно ли сделать в Расширенном фильтре фильтрацию тарифа по серверам? Что бы можно было установить в фильтре, например получать заказы только с двумя звездочками или без звездочек?
эти настройки делаются на стороне ИДС. Админ может включить/отключить вам желаемый сервер лично
Вот в том то и дело, что админ может мне отключить сервер с ** звездочками, но в час пик мне не нужны заказы с двумя звездочками, а когда мало заказов приходится брать любые заказы и с ** звездами. Я же не буду каждый раз звонить админу и просить его, то включить мне сервер с **, то отключить, тем более ночью. Он пошлет меня куда подальше! Хотелось бы самому устанавливать в фильтре с каким сервером хочешь работать, тем более выставлять данный фильтр в Автовзятие заказа!  :P