Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Mobile Taxi / Re: Бета-Тестирование
« Последний ответ от olga Вчера в 15:01:50 »
 :)
2
« Последний ответ от avrora15 26 Марта 2018, 12:46:07 »
Здравствуйте , измените расположение  пункта  Байкал , оптимально поместить между звук и вибрация . Там точно никто случайно не нажмет .

В крайней версии при просмотре маршрута
через встроенную карту , маршрут
прокладывается но карта не остаётся на
первой точке , а улетает на край вселенной .
Если возможно , исправте .
3
« Последний ответ от ilb 23 Марта 2018, 04:03:51 »

ну главное ж выбрать адрес назначения чтоб "домой", ну чуть больше проедите, зато больше заработаете  ;)
закончив смену, я готов "ПОДВЕЗТИ" кого-то в сторону дома, но никак не заниматься меценатством, развозя четырёх официантов по всему Киеву по себестоимости ...
Вполне резонно добавить пункт в фильтре "Х грн, за каждый доп адрес".
До всем известной конторы наконец дошло, что проще дорожать заказ на десятку за каждый адрес, чем наблюдать статистику отмен. Считаю такой подход будет честным "рыночным" решением споров между пасс/идс/водитель.
..."загород" как то прижился, и ничего - возят кому надо( или новичок карту чегирей изучает, что тоже полезно ;D )
Драйвер, доп адрес, курит, курьер, доставка..., всему своя цена. И хорошо когда директор-фантазер из идс видит что хочет водитель за эти услуги. ;)
4
Mobile Taxi / Re: Что хотелось бы в программе
« Последний ответ от Revyk 22 Марта 2018, 01:44:42 »
Очень удобно было бы, если бы в фильтре был пункт ---сектора в которые я НЕ хочу ехать. Отметил куда не хочешь ( например в час пик -в центр ),а во все оставшиеся ,авто взятие работает.
5
Mobile Taxi / Re: Что хотелось бы в программе
« Последний ответ от Revyk 22 Марта 2018, 01:41:30 »
Здравствуйте.
Очень и очень хотелось бы - при приходе сообщения о изменении моего текущего баланса, сообщение сворачивает все окна.И навигатор в том числе.
Что отвлекает водителя от дороги,вынуждая вновь открывать навигатор.
А само сообщение по сути не важно,чтоб ради него всё сворачивалось.
Спасибо.
6
« Последний ответ от avrora15 20 Марта 2018, 18:44:06 »
Но мы должны учитывать удобства и интересы и пассажиров, и водителей, и службы такси - не всегда всех все будет устраивать...
Повелся на Ваши высказывания, а Вы, оказывается, как все - кто платит, тот и заказывает музыку. Хотя таксисты - промежуточное звено, и можно было бы учитывать и их мнение. Продолжайте в том же духе...
Сытый голодного не поймёт . Повозили бымесячишко заказы , тогда начали бы творить  плюшки  для водителей .
7
« Последний ответ от Bysh 20 Марта 2018, 16:36:21 »
Но мы должны учитывать удобства и интересы и пассажиров, и водителей, и службы такси - не всегда всех все будет устраивать...
Повелся на Ваши высказывания, а Вы, оказывается, как все - кто платит, тот и заказывает музыку. Хотя таксисты - промежуточное звено, и можно было бы учитывать и их мнение. Продолжайте в том же духе...
8
« Последний ответ от tanya 16 Марта 2018, 18:06:39 »
Ну, так учтите удобства водителей.
ну если так, то по этой задаче водители в меньшинстве, так как пассажиры и директора служб такси против.

Если бы службы добавляли энную сумму за промежуточный адрес, то и проблемы бы не было.
ну так общайтесь с Вашими диспетчерскими и говорите об этом с ними.

Ну, и бывает: ставишь вечером домой автовзятие, а тебе прилетает на Харьковсий с метро "Лыбидская" через Подол :o
ну главное ж выбрать адрес назначения чтоб "домой", ну чуть больше проедите, зато больше заработаете  ;)
9
« Последний ответ от Bysh 16 Марта 2018, 17:35:17 »
Ну, так учтите удобства водителей. Если бы службы добавляли энную сумму за промежуточный адрес, то и проблемы бы не было. Ну, и бывает: ставишь вечером домой автовзятие, а тебе прилетает на Харьковсий с метро "Лыбидская" через Подол :o
10
« Последний ответ от tanya 14 Марта 2018, 18:02:17 »
для тех кто в определенный период времени привязан к какой то местности или направлению
как раз для этих целей и сделан расширенный фильтр. Фильтруйте заказы по сектору подачи и сектору назначения. Я понимаю Вас, что неудобно или невыгодно заезжать на несколько адресов по одному заказу. Но мы должны учитывать удобства и интересы и пассажиров, и водителей, и службы такси - не всегда всех все будет устраивать...
Страницы: [1] 2 3 ... 10