Голосование

Нравится ли вам рейтинг водителя?

Да
3 (30%)
Нет
6 (60%)
А что это такое,я не знаю?
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 14 Сентября 2016, 09:15:39

Автор Тема: рейтинг водителя.  (Прочитано 24572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2015, 08:14:34Ответ #15

Оффлайн андрюха

  • Таксист
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: +0/-6
  • Ты такси меня визи,не тормази.
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #15 : 15 Ноября 2015, 08:14:34 »
Да там нет мысли и небыло никогда!!! Там только девять бесполезных тем открытых  в недавнем прошлом. Вот ссылка:http://forum.evos.in.ua/index.php?board=3.0
Вы противник работы в службах,что вы тогда здесь на эвосе хотите услышать ,не пойму,обсуждения  по работе пороги вас бесит,вы ошиблись адресом форума.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 08:16:51 от андрюха »
Ну и ,сколько вы будите отвечать.Вы что спите,там.

19 Ноября 2015, 23:06:15Ответ #16

Оффлайн dimych2quiet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Телефон: Samsung Galaxy SM-T330 Tab4 8.0 Android 5.1.1, Motorola Droid X Android 2.3.4, Lg L3 E-405 Android 2.3.6
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #16 : 19 Ноября 2015, 23:06:15 »
Вадим, вопрос: рейтинг 10, но при попытке взять заказ пишет, что недостаточно высокий рейтинг.
Это глюк? Или что-то поменяли?
На случай если буду нужен, то я там же где и был когда был не нужен

20 Ноября 2015, 17:28:29Ответ #17

Оффлайн antoxa7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-1
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #17 : 20 Ноября 2015, 17:28:29 »
Вадим, вопрос: рейтинг 10, но при попытке взять заказ пишет, что недостаточно высокий рейтинг.
Это глюк? Или что-то поменяли?

Подтверждаю. Тоже один раз такая история произошла. Правда только раз и больше не повторялось...

06 Декабря 2015, 01:57:25Ответ #18

Оффлайн swowas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #18 : 06 Декабря 2015, 01:57:25 »
Вадим, вопрос: рейтинг 10, но при попытке взять заказ пишет, что недостаточно высокий рейтинг.
Это глюк? Или что-то поменяли?

Подтверждаю. Тоже один раз такая история произошла. Правда только раз и больше не повторялось...

Аналогично сегодня произошло и у меня, что очень сильно удивило.... С чем это связано - мне непонятно.
1. Если с рейтингом службы такси, где я работаю - то причём здесь я?!!! как водитель такси... Тогда имеет смысл заведения рейтинга для ИДС с возможностью его просмотра (в Уклоне, на Эвосе). Почему тогда мой рейтинг водителя можно узнать, а рейтинг ИДС - нет?
2. Если службы такси (ИДС) могут у себя корректировать на своё усмотрение, мой рейтинг по позывному и службе ИДС, где я зарегистрирован - то сама рейтинговая система водителя такси - превращается в пустышку. И тоже - почему я не могу тогда корректировать у себя рейтинг ИДС, другими словами оценивать ту или иную ИДС?
3. Ну и последнее - перехватчик заказов в ИДС, на сервере. Я уже начал находить объявления от служб такси, где "чёрным - по - белому" написано - "перехватчик заказов - летает". Другими словами - у этого робота рейтинговая планка 11, а не 10. В связи с этим вопрос -  какой рейтинг должен быть у водителя такси, чтобы этот перехватчик можно было опередить? Ведь планку рейтинга выше 10 - я себе поставить или наработать - не могу!!! А вот ИДС - может поставить себе 11. Подскажите - каким образом можно побороть этот перехватчик заказов на сервере в ИДС партнёров?

06 Декабря 2015, 11:49:56Ответ #19

Оффлайн swowas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #19 : 06 Декабря 2015, 11:49:56 »
Рейтинг пасса - не просят ИДС, поэтому его и нету. К тому же, номер телефона очень просто поменять.

ИДС - не просит, потому что они не возят пассажиров и в большинстве случаев их работа состоит только в принятии заказа, а остальное - это проблемы водителя. Обрыгали тебе машину или на заднюю сидушку пиво пролили, либо пропалили сигаретами, устроили скандал в машине, не рассчитались за заказ - страдает водитель, а не ИДС. В лучшем случае - вернут комиссию с заказа, а могут вообще ничего не вернуть, даже в некоторых службах в чёрный список не занесут. В одной ИДС мне так прямо и сказали, "если мы всех будем в чёрный список заносить - то никто такси заказывать не будет". А по поводу номера телефона - так пускай меняют. Могу сказать что не все сразу дружно побегут менять номера своих телефонов. В идеале было бы неплохо таких пассажиров - заносить в свой чёрный список в программе водителя такси. Да и давно уже пора задуматься о водительском сервере, куда ИДС будут направлять свои заказы, а водитель - не иметь 5-10 регистраций в разных ИДС. Пускай регистрация на этом сервере будет платной, только в разумных пределах. Комиссию с заказа сразу будет получать ИДС, которая прислал заказ и я как водитель сразу буду дело иметь с ИДС которая приняла заказ, а не через свою диспетчерскую, которая неизвестно что пишет партнёрам, когда заказ приходиться снимать. ИДС - только информацию предоставляет, но пассажиров она не возит.... Могу лиш сказать, что прибыль от содержания "водительского сервера" - будет намного больше, нежели содержание самой ИДС.... 

14 Декабря 2015, 13:31:14Ответ #20

Оффлайн ak19740801

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #20 : 14 Декабря 2015, 13:31:14 »
А где посмотреть рейтинг водителя можно? Обыскал весь сайт, не нашёл :( Спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 13:55:56 от ak19740801 »

14 Декабря 2015, 16:44:32Ответ #21

Оффлайн UserOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-1
  • Телефон: Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #21 : 14 Декабря 2015, 16:44:32 »
А где посмотреть рейтинг водителя можно? Обыскал весь сайт, не нашёл :( Спасибо.

http://driver.soz.in.ua/

24 Декабря 2015, 19:49:14Ответ #22

Оффлайн андрюха

  • Таксист
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: +0/-6
  • Ты такси меня визи,не тормази.
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #22 : 24 Декабря 2015, 19:49:14 »
Рейтинг пасса - не просят ИДС, поэтому его и нету. К тому же, номер телефона очень просто поменять.

ИДС - не просит, потому что они не возят пассажиров и в большинстве случаев их работа состоит только в принятии заказа, а остальное - это проблемы водителя. Обрыгали тебе машину или на заднюю сидушку пиво пролили, либо пропалили сигаретами, устроили скандал в машине, не рассчитались за заказ - страдает водитель, а не ИДС. В лучшем случае - вернут комиссию с заказа, а могут вообще ничего не вернуть, даже в некоторых службах в чёрный список не занесут. В одной ИДС мне так прямо и сказали, "если мы всех будем в чёрный список заносить - то никто такси заказывать не будет". А по поводу номера телефона - так пускай меняют. Могу сказать что не все сразу дружно побегут менять номера своих телефонов. В идеале было бы неплохо таких пассажиров - заносить в свой чёрный список в программе водителя такси. Да и давно уже пора задуматься о водительском сервере, куда ИДС будут направлять свои заказы, а водитель - не иметь 5-10 регистраций в разных ИДС. Пускай регистрация на этом сервере будет платной, только в разумных пределах. Комиссию с заказа сразу будет получать ИДС, которая прислал заказ и я как водитель сразу буду дело иметь с ИДС которая приняла заказ, а не через свою диспетчерскую, которая неизвестно что пишет партнёрам, когда заказ приходиться снимать. ИДС - только информацию предоставляет, но пассажиров она не возит.... Могу лиш сказать, что прибыль от содержания "водительского сервера" - будет намного больше, нежели содержание самой ИДС....
Открыть сервер водителей это все равно что открыть свою службу такси.Рейтинг пассажира по телефону не могут и за объёма инфы в программе.
Ну и ,сколько вы будите отвечать.Вы что спите,там.

10 Февраля 2016, 13:39:01Ответ #23

Оффлайн swowas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #23 : 10 Февраля 2016, 13:39:01 »
Да в том то и дело, что сервер водителя - не будет являться службой такси. Принцип "Уклона" возмите. ИДС хочет чтоб их пассажира вывезли и процент получить не как с партнёрского заказа а чуть повыше - вот пускай туда свой заказ и отправляет. А не хочет, зажимает заказ - то пускай на лошадях вывозят. Тогда конкуренция честная будет, а не то фуфло и куча извращений связанных с подменой серверов в ИДС, установкой ботов в самих ИДС, непонятным приоритетом взятия заказа, рейтингом, который ИДС может сама себе регулировать, а он у Вас будет оставаться 10 ну и другими "премудростями"..

12 Февраля 2016, 11:30:16Ответ #24

Оффлайн андрюха

  • Таксист
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: +0/-6
  • Ты такси меня визи,не тормази.
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #24 : 12 Февраля 2016, 11:30:16 »
"Уклон" также работает как ИДС ,только вызовы через приложения,и также на сервер ИДС заходит.И за сервер тоже надо платить ,да и только вы начнете дейпинговать сервером который вы ещё не приобрели вас ИДС забанять для себя.Рейтинг если и работает то он изменяется только от " чужих" служб ,а от своей незасчитывается."Жидинькие" мысли у вас,за все надо платить,и кто платит непосредственно тот и 'музыку заказывает"
Ну и ,сколько вы будите отвечать.Вы что спите,там.

05 Июня 2016, 00:34:01Ответ #25

Оффлайн AleksGra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #25 : 05 Июня 2016, 00:34:01 »
Андрюха вот скажи, зачем тебе рейтинг водителя? Тем более который зависит от количества выполняемых заказов, ты хочешь чтоб водители как ошпаренные хватали все подряд дпбы рейтинг не падал?
Какие-то странные желания у таксистов, честное слово!

16 Февраля 2017, 18:44:15Ответ #26

Оффлайн Руслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: рейтинг водителя.
« Ответ #26 : 16 Февраля 2017, 18:44:15 »
Ерунда ваших головах сидит,служба заинтересована что бы таксисты работали только на неё ,чтобы имееть наибольшее количество заказов,а служба в свою очередь должна заинтересовывать людей тех кто работает хорошо,а не тех "дятлов" которые не работают вообще(5-10 заказов) в неделю и благодоря которым таксист работает даром,потому что служба упрекает этими "дятлами" вас же.Человек который работает хорошо он должен имееть  какую то мативацию это делать.Да вы поймите ,когда будет тысячи служб одинаковых они вас же будут имеет все и возможность даговарится с ними не будет вообще о тарифе,а когда создаются условия нормальные для тасиста в службе и служба свою очередь делает все что бы человек работающий работал только у неё ,тем самым он не раскатывает дешовые новые службы,а дятлы не всостоянии это сделать,и это нормально.Мозг надо хоть чуть чуть имеет.

и вы представляете службу? у вас вообще кто-то работает с таким отношением? судя по написанному ваше негативное отношение в водителю через край прет ;( таксист не работает на вас! он "самозайняний" ивы ему и он вам партнеры но при таком отношении - какое партнерство? насколько я понял вы просто хотите иметь не мотивацию а возможность слива заказа по рейтингу угодных и неугодных, ток причем тут мотивация? и о поводу работать только у вас? никто не мешает вам отключится от СОЗ водитель будет работать только у вас ( но не советую) так на вашей службе сразу можно ставить крест! и общаясь с кем то применять такой заворот лексики нарветесь ток на негатив и высмеивание учитесь работать с людьми! может к вам и потянутся таксисты :)