Автор Тема: Рейтинг  (Прочитано 27518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Марта 2017, 21:37:40

Оффлайн Руслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Рейтинг
« : 27 Марта 2017, 21:37:40 »
У нашей компании в наличии 4 сервера решили объединить с 2 серверов таксистов в 1 сервер техподдержка перенесла бд водителей НО у всех перенесенных водителей рейтинг 0!!!! сколько подымать вопрос о рейтинге привязке к водителю! и как тогда вообще привязка работает? БД одна и та же а рейтинг не восстанавливает? это уже не рейтинг а привязка к службе рейтинга. Вторая и важная проблема  - Арендник перед уходом напортачил послал всех! и срывал заказы  - причем тут рейтинг и ЧС к автомобилю если виноват не Хозяин авто и следующий добросовестный водитель а тот кто сел на другое авто и ему с большой горки на ваш рейтинг???
второй вопрос водитель сменил такси в прошлом рейтинг 10 в новом рейтинг 0 вам не кажется что обслуживание водителем не изменилось и машина у него под премиум а вот как пылесосил арендник на ланосе или нексии отремонтированной лиш бы завелась и аренду принесла где тут улучшение рейтингом обслуживания пассажиров?

мое мнение что рейтинг просто обязан и никак по другому быть привязанным к ВОДИТЕЛЮ именно участником в работе а не привязка к ИДС, авто и номеру  что вы тогда понимаете в вашей идее работы рейтинга? у кого рейтинг? какраз у человека выполняющего заказ и нет ответственности перед идс и клиентом он отдал арендный автомобиль и работает уже в другом такси а хозяин разгребает почему новый водитель неможет выполнять заказы многих идс!
« Последнее редактирование: 28 Марта 2017, 17:02:01 от Руслан »