Комплекс "Такси Навигатор" > Такси Навигатор

Неполный номер в заказе!!!

(1/2) > >>

Руслан:
когда в заказе приходил неполный номер клиента от 1-2 ИДС это уже напрягало, но когда это делать начали сотни - переросло в большую проблему! приходит заказ - водитель ждет последние 2 цифры номера клиента дя того чтобы подтвердить, подаваться ли на заказ (%25-30 - мы уже уехали) оператор в чате по 2 раза просит номер потом начинается девочки дайте номер такси (такогото) потом попытки дозвона и это когда оператор должен работать в программе а не названивать ИДС которая просто ТУПИТ и скрывает номер непонятно зачем! и после 5-10 минут выяснения последних цифр водитель дозвонившись получает ответь выб еще завтра приехали! чтобы не воровали клиентов? да объясните вы им что снифер на потоке извлечет номер как только они еще раз подтвердят заказ уже с полным номером. и суть в таком бреде? есть простое решение этого вопроса установите маску номера в заказе! 0хх-ххх-хх-хх и эта проблема решится сама собой!
звонил в техпотдержку! там сказали что работают именно по этому вопросу еше в начале лета. попросили номер и почту и дать заявку и описание проблемы на имейл - вот выйдет ктото с отпуска и сразу все решим - недумаю что тот кто решает в постоянном отпуске. решите пожалуйста побыстрее! спс.

Руслан:
а админ живой или не жужит? форум ктото смотрит кроме гостей?

tanya:
День добрый! Этот вопрос поднимался не один раз. И то, что вы предлагаете:
--- Цитировать ---есть простое решение этого вопроса установите маску номера в заказе! 0хх-ххх-хх-хх и эта проблема решится сама собой!
--- Конец цитаты ---
проблему не решает.
Мы можем в мобайле заменить номер на маску 0хх-ххх-хх-хх, но при нажатии "позвонить" на экране телефона отобразится номер телефона и в истории звонков он так же будет...

Если у вас есть еще варианты, пишите, мы готовы обсуждать!

MarinaZiz:
Во-первых, в сравнении с металлическими комплексами, значительно меньше риск травмирования занимающегося. Во-вторых, конструкция легкая и прочная одновременно. В-третьих, дерево сохраняет тепло, а значит, прикасаться к нему комфортно даже в холодное время года.
компьютерные игры, общения в социальных сетях, просмотр фильмов,
 
http://mediaex.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=37101
https://partsukraine.com/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=11154
http://chasmaistriv.com.ua/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=10217
https://oskol-zoo.ru/communication/forum/user/18353/
https://www.putivodi.ru/forum/user/2291/
 
krok Детский комплекс раннего развития Малыш Буратино + скалодром.
?Уличные спортивные площадки.

MarinaZiz:
Гид по площадкам с уличными тренажерами от минского воркаутера.
Детский спортивный комплекс для дома “KindWood Color Plus 1” оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход Ракета 4. Детская горка Волна 5. Кольца Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. Характеристики: Высота: 150 см Ширина: 85 см Длина: 132 см Перекладины: Бук Гимнастические кольца: Пластик Подробнее.
 
https://xn--46-jlc8bj.xn--80adxhks/about/forum/user/12347/
http://rosreestr-forum.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=166761
http://rest-n-buy.ru/forum.php/?PAGE_NAME=profile_view&UID=459655
https://ruplastika.ru/forum/user/247906/
https://xn----7sbbcdnhbca6a7cccje7aglu.xn--p1ai/communication/forum/user/11411/
 
- мышцы спины, ягодицы, бедра, дельты.
Собственную спортивно-игровую детскую площадку можно легко создать при помощи стационарного уличного комплекса. Они очень разнообразны по своей конструкции, и чем больше в них отдельных элементов, тем более они более универсальны и лучше приспособлены для игр и занятий детей самых разных возрастов, включая подростков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии