Другое > Общий Раздел

Флудилка

(1/3) > >>

Вадим:
Разговоры обо всём и ни о чем. Модерироватся будут только оскорбления и ненормативная лексика.

antoxa7:
Это тема для LORENSO  ;)

perevozchik:
И для GKAT!!!  ;D

ilb:

--- Цитата: perevozchik от 29 Мая 2015, 23:21:10 ---
--- Цитата: ilb от 29 Мая 2015, 22:30:40 ---
--- Цитата: perevozchik от 29 Мая 2015, 21:55:46 ---Это Вы имеете ввиду тех бедняг у которых нет GPS на своём устройстве???

--- Конец цитаты ---
да, я считаю, что за жпс будущее программы и таксобизнеса

--- Конец цитаты ---
Не очень понимаю о чём идёт речь. Если не сложно - объясните. Со своей стороны скажу: я не хочу видеть в эфире заказы ПО ГОРОДУ, я никогда не работаю с АВТОВЗЯТИЕМ, я не хочу ехать в определённый район, за неопределённые деньги, в определённое время суток, я презираю "бизнесменов", которые посадили роботяг на свои машины и те должны вывозить весь "ШЛАК" по городу и за город по 4.50, мне не нравятся мелькающие заказы в эфире, которые потом неоднократно там же появляются, о ЖЛОБдиспетчерских, я вообщее промолчу. Ну и т.д.

Так в чём всё таки будущее GPS???
А таксобизнес сегодня называется - ТАКСОГОЛЫЕШТАНЫ!!!
P.S. Пока сами не научимся фильтровать заказы, ни одна прога не поможет! Если кому-то не понятно о чём написано, вам сюда:  http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/voditel-na-avtomobil-firmy-IDedVsa.html#1f8396cc66

--- Конец цитаты ---
По городу я не боюсь, имея программный таксометр, и работая в службе, где тариф пересчитают достойно.
Меня лично раздражает драйвер (пьяное тело и чужая машина, страховка и т.п.)
GPS - читайте все темы и следите за обсуждениями...на конкретные вопросы могу ответить...

perevozchik:
Вы решили перенести эту тему в Флудилку, хорошо согласен. Я человек не конфликтный. Поверьте мне Илья, если я не ошибаюсь, мы пересекались на других форумах (например Уклон) хотя лично не общались, я работаю в не менее достойной службе чем Вы!!! ( De lux ). Это одна из четырёх служб , где я работаю. Открою ещё маленький секрет - у меня МИКРОАВТ. Поэтому видеть в эфире заказы 50/10 - просто даже не смешно. Но честно, будь я "изобретателем" проги Mobile Taxi и прочувствовав все ньюансы работы "в поле", я бы остановился на версии 1.4.38. Этого - ЗА ГЛАЗА!!! Кстати, одна из прог у меня до сих пор стоит. Но сейчас не об этом. Я бы автовзятие исключил бы полностью. Ручками надо работать и головой. Штраф за отказ от заказа - отключение на сутки!!!( если отмена по невнимательности или "рвачеству" водителя) Диспетчерам руки поотбивать, на первый раз, на второй раз отбить  ДИРЕХТОРУ голову, если кто-то прикоснётся к заказам, которые автоматом заходят в эфир!!! Ну и т.д. Тема GPS ещё актуальна???????
P.S. Ребята, обращаюсь ко всем, не вывозите всё то что есть в эфире ваших служб. Вчера ( да я понимаю что пятница ) были заказы 80/5, 150/8, 200/11, и это обычный седан. Люди сами поднимают тариф, чтобы уехать. Сегодня МИКРОАВТ вырос с 188 до 320. Потому что никому не интересно ехать 34 км за 188. Кому нужно ехать, тот сам поднимет тариф до экономическиобоснованного. А БОМЖИ пусть идут пешком. Постоим неделю, две, месяц, а потом поедем. И БОМЖДИРЕХТОРА поймут, надо поднять тарифы. Как ещё много хочется написать, но нервов не хватвает. Я думаю суть ясна. Всем удачи на дорогах!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии