Комплекс "Такси Навигатор" > Mobile Taxi

Mobile Taxi Client Android (MTCA)

<< < (2/17) > >>

perevozchik:

--- Цитата: Вдадимир от 24 Сентября 2015, 11:22:13 ---Не стоит придираться к эфиру,скрин сделан без фильтров-для показа работоспособности,Вас устраивает 2 цвета-работайте пожалуйста,была найдена ошибка программы  я её озвучил

--- Конец цитаты ---
Это не ошибка программы, а ошибка Вашего андроида. Вот небольшой пример http://forum.evos.in.ua/index.php?topic=29.0 , по крайней мере на "четвёрках" этих "ошибок" нет. Установите "четвёрку" и радуйтесь разноцветию, а если хочется бежать впереди паровоза, так бегите.

kompozitor26:
У меня на андроид 5.1.1 приложение работает отлично . В эфире отображаются разноцветные значки . То ли прошивка криво встала , то ли само приложение .

perevozchik:

--- Цитата: kompozitor26 от 25 Сентября 2015, 19:26:18 ---У меня на андроид 5.1.1 приложение работает отлично . В эфире отображаются разноцветные значки . То ли прошивка криво встала , то ли само приложение .

--- Конец цитаты ---
Вот, вот и я об этом. А то сразу программа не корректно работает.

jack:
Вот мне до сих пор не понятно, как можно не сделать сортировку созданных мною фильтров??? Не нужно там делать папки (правый, левый берег, у черта на куличках и т.д.) самая обычная сортировка (по алфавиту, по частоте использования, по времени создания и т.д.) неужели так тяжело!? Ведь крайне неудобно листать весь созданный мною список, да и в придачу можно кучу задвоений наделать!

mr_lva:
Подскажите пож, стабильную версию mobile taxi, версия
1,4,70 достала, пропал инет на секунду , слетело автовзятие,,,, +GPS батарею садит не хило,,,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии