Автор Тема: Копирование текста в  (Прочитано 4381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2015, 09:26:56

Оффлайн bony1966

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-0
  • Телефон: HTC One X
Копирование текста в
« : 04 Декабря 2015, 09:26:56 »
Сделайте так, чтобы можно было копировать из раздела сообщений Часто пишут диспетчера номер клиента в сообщении Приходится останавливаться, писать на бумажку потом звонить

06 Декабря 2015, 07:40:32Ответ #1

Оффлайн JoeLeTaxi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Телефон: Cube T8 Plus (5.1) | Freelander PD20 GV (4.0.4)
Re: Копирование текста в
« Ответ #1 : 06 Декабря 2015, 07:40:32 »
Проще добавить скрипт в приложение, который в обычных сообщенииях отслеживает цифры и при нажатии на них выполняет ту же команду что и "Позвонить" в заказе...

10 Марта 2016, 00:31:01Ответ #2

Оффлайн AllNicksReserved

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Диспетчерская: разные балалаечные гады
  • Телефон: - расходный материал
Re: Копирование текста в
« Ответ #2 : 10 Марта 2016, 00:31:01 »
Проще добавить скрипт в приложение, который в обычных сообщенииях отслеживает цифры и при нажатии на них выполняет ту же команду что и "Позвонить" в заказе...

Та диспетчеров (дирехтаров) надо учить оформлять заказы нормально. Дурацкая схема: прислать номер без последних двух цифр, перезвонить, спросить:
"вы подаетесь?"
 Допустим, ответ:
"да"
 присылают номер. И что? Водитель, получивший номер потом что, физически лишается права сняться с заказа? Да бросьте. Неужели это реально ограждает от того, что-бы скоммуниздить заказ, "самому сняться, но податься"? Лишняя морока диспу, и водителю. А в итоге ещё и пассу, к которому звонок идет с задержкой. У меня не один раз были обломы, когда возникали 5-10 минутные опоздания с пересылкой мне номера пасса.

Более того, встретился с "вариантами пересылки номера": одно время проблем с пересылкой номера в новом заказе небыло, потом (другая ИДС) - начала присылать номер только в сообщении, аргументируя это невозможностью оформить аналогичный *новый* заказ, но с номером и прислать. В чём причина - в прогах/серверах или в диспетчере, "который не умеет"?

----------
Лично я никуда не еду, пока мне не пришлют номер таким образом, дабы я мог набрать его одной-двумя кнопками. Доходило даже до WhatsApp. Нечего еще делать - запоминать номер, выходить из проги, набирать его, звонить, ошибиться недайбг, попасть в файне місто Тернопіль прям с Троещины, перенабрать и т.д. издевательство